РД(З)-150 УХЛ1


Одним из вариантов реализуемых нами разъединителей является модель РД 150, применять которую можно как для заземления отключенных линий посредством специальных ножей, так и для запуска/отключения обесточенных участков электросети высокого напряжения. Если соблюдать все условия, то их можно использовать в течение 30 лет. От нашего завода предоставляется пятилетняя гарантия.
Расшифровка маркировки РД(З)-150 УХЛ1:
-
- Двухколонковый разъединитель с заземляющими ножами.
-
- Номинальное напряжение 150 кВ.
-
- Можно эксплуатировать в умеренном и холодном климате.
- Допускает установку на открытом воздуха – исполнение 1 категории.
Разъединители высоковольтные серий РДЗ не имеют дугогасительных устройств. Данные устройства горизонтально-поворотного типа. Ножи активируются посредством привода – ручного либо с двигателем. Поскольку изделия наружные, при их эксплуатации следует учитывать возможную скорость ветра. Она не должна превышать 40 м/с, а если с гололедом – до 15 м/с.
РДЗ-150 УХЛ1 – технические параметры:
-
- Ток электродинамической стойкости – 100 кА.
-
- Ток термической стойкости – 40 кА.
-
- Максимальное рабочее напряжение – 170 кВ.
-
- Ток номинальный – 1250 А.
-
- Дистанция между полюсами – 2,5 метра.
-
- Внешняя изоляция – 1 и 2 категории.
-
- Заземляющих ножей – 1, 2 или отсутствуют.
- Период протекания тока короткого замыкания: 3 с – для центральных ножей и 1 с – для заземляющих.
Разъединители РД 150 купить вы можете у нас по доступной стоимости. Преимущества заказа в нашей компании – надежность приборов, пролонгированная гарантия, ответственный подход к работе, качественная сборка и долговечность изделий.