Ваше спокойствие - наша работа!

Дифференциальные автоматы АД-2 и АД-4

  • Дифференциальный автомат (АД) представляет собой устройство, в котором одновременно сочетаются функции автоматического выключателя и защитные свойства УЗО.
  • В блоке дифференциальной защиты предусмотрена кнопка возврат, которая, в случае срабатывания аппарата по дифференциальному току, выходит из корпуса и препятствует повторному включению аппарата без возврата ее в корпус.
  • Насечки на контактных зажимах предотвращают перегрев и оплавление проводов за счет более плотного и большего по площади контакта.
  • На лицевой панели каждого полюса дифференциального автомата АД реализован механический индикатор положения контактов (включено/отключено).
  • Номинальное рабочее напряжение Ue, В 230 400
    Номинальная частота тока сети f, Гц 50
    Номинальный отключающий дифференциальный ток (уставка) , мА 30
    Номинальная включающая и отключающая способность, А 4500
    Рабочая характеристика при наличии дифференциального тока АС
    Время отключения при номинальном отключающем токе, не более, мс 40
    Номинальный условный дифференциальный ток короткого замыкания 4500
    Число полюсов 2 4
    Электрическая износоустойчивость, циклов В/О 6000
    Механическая износоустойчивость, циклов В/О 20000
    Максимальное сечение присоединяемых проводников, мм2 Вход: 25 - для многожильного проводника, 35 - для одножильного Выход: 16/25 - для многожильного проводника, 25/35 - для одножильного
    Категория применения по ГОСТ 14254-96 IP20
    Диапазон рабочих температур, °C от -25 до +40
    Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150-69 УХЛ4
    Наличие драгоценных металлов (серебро), г 0,5 2