Ваше спокойствие - наша работа!

VELAR - производитель современных светодиодных светильников промышленного и коммерческого назначения.

Представляем Вашему вниманию продукцию российского производителя  современных светодиодных светильников, соответствующих высоким современным стандартам.

Продукция VELAR – это комплексные решения, позволяющие эффективно решить вопрос  освещения:

- автомагистралей, городских улиц и прилегающих территорий,

- промышленного освещения,

- помещений офисных, торговых и сферы ЖКХ,

- архитектурного освещения,

- животноводческих комплексов.

Компания «ВЕЛАР» идет в ногу со временем и следит за требованиями и трендами современного рынка, непрерывно ведет и внедряет новейшие разработки. Все это позволяет предложить потребителям качественный, надежный и доступный продукт для создания комфортного и экономичного освещения. Контроль качества выпускаемой продукции происходит на каждом этапе производства.

     Результатом работы специалистов предприятия является множество реализованных объектов во всех отраслях, а также положительные отзывы клиентов.

     На всю производимую продукцию завод предоставляет стандартную гарантию 36 мес. Также возможно предоставление дополнительной расширенной гарантии до 60 мес.

     Компания «Фаворит-Электро» является официальным дилером завода ВЕЛАР и представляет торговую марку VELAR в Беларуси.

     Компания «ВЕЛАР» и ООО «Фаворит-Электро» активно взаимодействуют с проектно-конструкторскими организациями и заказчиками. Широкий ассортимент качественной сертифицированной продукции, наличие полной технической базы и штат грамотных специалистов на заводе, позволят нам совместными силами оперативно решать самые сложные задачи. А именно:

-          проведение энергоаудита освещения на вашем предприятии, с полным технико-экономическим обоснованием, при замене на продукцию VELAR,

-          светотехнические расчеты и подбор продукции,

-          предоставление бесплатных образцов светильников для тестирования на предприятии,

-          разработка и реализация готовых решений, связанных с автоматическим управлением  освещения,

-          построение и дизайн проекта архитектурного освещения,

-          полное сопровождение заказа: от разработки технического задания до поставки оборудования на объект, гарантия сохранения всей линейки продукции до момента реализации проекта.

     Тем, кто доверяет только устоявшимся за долгие годы брендам, мы сможем подобрать аналогичную по качеству продукцию VELAR, а отсутствие посредников в цепи продаж, позволит предложить нашим клиентам более низкие цены и специальные условия.