Ваше спокойствие - наша работа!

ТК-2 Трубостойка

Трубостойка ТК-2 предназначена для прокладки и крепления магистральной кабельной линии по наружным открытым коммуникациям — крышам и стенам зданий и сооружений.

Трубостойка крепления кабеля ТК-2 устанавливается на стене зданий методом сквозного крепления в виде сварной конструкции.

Трубостойка ТК-2 изготовлена из прочной металлической трубы Ø 68 мм и толщиной стенки не менее 4 мм.
Высота стойки 1860 мм.
Основание изготовлено из стального уголка 63×63 мм, длина 880 мм.

Для подвеса кабеля используется траверса, которая крепится винтовым соединением к стволу трубостойки, что позволяет регулировать угол поворота и высоту магистральной линии.
Траверса изготавливается из угловой стали 5×50×50 мм и имеет длину 320 мм. Узел крепления изготовлен из стального круга диаметром 16 мм.

При необходимости, на ствол трубостойки ТК-2 можно установить вторую траверсу для подвеса дополнительных линий.

Для защиты от коррозии поверхность трубостоек имеет прочное порошково-полимерное покрытие серого цвета (RAL 7040), но, по согласованию с производителем (с компанией ), для повышения антикоррозионных свойств, изделия могут быть оцинкованы методом горячего цинкования.
 
Материал сталь
Температура эксплуатации, С° от -40 до +65
Покрытие прочное порошково-полимерное покрытие, цвет серый (RAL 7040)
Габаритные размеры товара в упаковке, ДхШхВ, мм 1900х900х300
Гарантийный срок хранения 1 год
Гарантийный срок эксплуатации 5 лет
Максимальная рабочая нагрузка без использования доп. растяжек, кН 1
Разрушающая нагрузка, кН 2
Вес упакованного товара, кг 25
 
- трубостойка ТК-2 – 1 шт.;
- траверса – 1 шт.;
- хомут траверсы – 1 шт.;
- болт М16х30 – 2 шт.;
- шпилька резьбовая М16х1000 – 4 шт.;
- сталь угловая 63х63, длина 880 мм – 2 шт.;
- шайба 16 – 6 шт.;
- гайка М16 – 6 шт.;
- транспортная упаковка;
- паспорт ;