Ваше спокойствие - наша работа!

СРБТ 1,0-50М Стойка для размотки гибких труб в бухтах

Стойка для размотки гибких труб в бухтах (размотчик труб) СРБТ 1,0-50М предназначена для размотки всех видов гибких труб (чаще всего применяется для размотки труб напольного отопления "теплый пол"), при проведении монтажных работ.

Максимальный внешний диаметр бухты трубы: 1000 мм Максимальная масса бухты: 50 кг.

Размотчик трубы для теплого пола СРБТ имеет ряд достоинств:
- разборная эргономичная конструкция: перевозка и хранение устройства не отнимают много места, его можно перевозить в багажнике практически любого легкового автомобиля;
- регулировка плавности вращения: специальный винтовой тормоз, с помощью которого можно замедлить вращение размотчика;
- для фиксации размотчика к рабочей поверхности, в основании имеются специальные технологические отверстия;
- для удобства эксплуатации размотчик оснащен выдвижной стойкой с кольцом для подачи трубы;
- профессиональное полимерно-порошковое покрытие: защита от коррозии и долговечная эксплуатация изделия.

Размотчик трубы для труб в бухтах СРБТ 1,0-50М - это компактное, профессиональное решение для быстрого монтажа всех видов труб напольного отопления: РЕ-Х, РЕ-RT, PEX-AL-PEX.

При необходимости, компания готова изготовить нестандартное размоточное устройство по Вашему специальному техническому заданию.

Максимальный диаметр бухт, мм 1000
Перемещение на рабочем участке стационарно
Максимальная масса бухты, кг 50
Минимальный внутренний диаметр бухты, мм 250
Габаритные размеры товара в упаковке, ДхШхВ, мм 1050х270х140
Вес упакованного товара, кг 10.2
 
- стойка для размотки гибких труб в бухтах (размотчик труб) СРБТ 1,0-50М;
- паспорт и инструкция;
- транспортная упаковка ;