ARS505 Гидравлическая натяжная машина 50кН Тесмек (Tesmec)
ARS505 гидравлическая натяжная машина Тесмек (Tesmec) или кабельная лебедка с силой тяги 50кН предназначена для протяжки кабельных линий электропередач. Лебедка оснащена дизельным двигателем мощностью 34кВт.
Гидравлическая лебедка имеет встроенный барабан с намотчиком на 700м троса лидера ⌀14мм с его автоматическим распределением на барабане лебедки. Стандартно лебедка комплектуется стальным нескручивающимся тросом FUX014 на конце которого имеется ушко для присоединения вертлюга с монтажным чулком, в который устанавливается кабель.
На гидравлической натяжной машине ARS505 установлен динамометр с возможностью установки предела допустимого усилия натяжения. При достижении заданного значения лебедка автоматически отключиться и кабестаны лебедки заблокируются гидравлическим тормозом, предотвращая раскручивание троса под нагрузкой. Также при установке на лебедку регистратора параметров натяжения и скорости DLR300 (опция) данные о протяжке кабеля можно вывести на печать или сохранить в устройстве.
Достоинства:
- Автоматический гидравлический тормоз блокировки обратного вращения
- Динамометр с контрольной точкой и автоматическим контролем максимального уровня натяжения
- Система охлаждения гидравлического масла
- Регулирующие приборы для гидравлической системы и дизельного двигателя
- Жесткий мост для буксировки с максимальной скоростью 30км/ч с механическим стояночным тормозом
- Встроенный намотчик с автоматическим распределением троса лидера и спец.барабаном вместимостью троса лидера до 700м и диаметром 14мм
- Звукоизоляция интегрированная с машиной
- Предрасположение для регистратора параметров натяжения
- Система программирования и контроля усилия натяжения
- Механический передний домкрат
Характеристики гидравлической натяжной машины ARS505:
|
Модель
|
Тяговое усилие
|
Диаметр троса-лидера
|
Длина троса-лидера
|
Двигатель
|
|
ARS505
|
до 50кН
|
до 14мм
|
700м
|
Дизель
|
Характеристики указаны для машины в базовой комплектации, при эксплуатации на уровне моря и при температуре 20°С
Дополнительные опции для гидравлической натяжной машины ARS505:
- 010 Хобот с роликом для подземного кабеля
- 112 Тележка для буксировки по дорогам с максимальной скоростью 80км/ч с механическим стояночным тормозом. Руль для буксировки с торможением и крюком с ушком Ø40мм. Электрическая система фонарей
- DLR300 Электронный регистратор показателей тяжения и скорости