Ваше спокойствие - наша работа!

ВП 4-102М Кабельный ролик для ввода кабеля в трубу

Кабельный ролик направляющий ВП 4-102М применяется для ввода кабеля в трубу с внутренним диаметром 102-111 мм.
Ролик является модификацией стандартного защитного ролика ВП 4-102 с тем отличием, что оснащен специальным отверстием для установки воронки (поставляется в комплекте), что позволяет более эффективно применять кабельную смазку, значительно экономя ее расход.

Кабельный ролик ВП 4-102М состоит из разъемного патрубка и рамы, на которой расположены четыре съемные металлические катушки на подшипниках.

Конструкция кабельного ролика для ввода кабеля в трубу производства компании позволяет разжимать патрубок ролика с помощью винтового механизма внутри используемой трубы в достаточной мере, чтобы надежно зафисировать кабельный ролик.

Использование вводного кабельного ролика при вводе кабеля в трубы позволяет предотвратить повреждение оболочки кабеля о кромку трубы.

Для защиты от коррозии рама кабельного ролика имеет прочное порошково-полимерное покрытие.
 
Максимальный диаметр кабеля, мм 92
Максимальная нагрузка, кг 200
Материал рамы сталь
Материал катушек сталь
Габаритные размеры, ДхШхВ, мм 250х150х150
Внутренний диаметр трубы для установки ролика, мм 102-111
Покрытие рамы прочное порошково-полимерное покрытие
Гарантийный срок хранения 5 лет
Гарантийный срок эксплуатации 1 год
Вес упакованного товара, кг 7.2
 
- кабельный ролик ВП 4-102М - 1 шт.;
- воронка (стальная или пластиковая) - 1шт.;
- паспорт ;