Устройство мини УЗК в пластиковой кассете МУП 4/10П с протяжкой из плетеного полиэстера предназначено для закладки кабеля в трубах, кабельных каналах, коробах.
Пластиковый корпус кассеты, внутри которого размещено сматывающее/разматывающее устройство, обеспечивает удобство эксплуатации и долговечность изделия.
Специальные свойства синтетического полиэстера делают данное приспособление высокоустойчивым на разрыв и стойким к значительным изгибам.
Благодаря спиральной конструкции, которая снижает площадь контакта мини узк с поверхностью кабель-канала и уже проложенными кабелями, применение кабельной протяжки из плетеного полиэстера сокращает время на проведение монтажных работ.
Мини узк из полиэстера обладает высокими диэлектрическими свойствами, что обеспечивает безопасность протяжки кабеля в каналах, имеющих проложенные кабеля под напряжением.
В комплекте с протяжками марки поставляется стандартный набор наконечников, который включает в себя съемный гибкий поводок и удобный специальный захват-петлю.