Ваше спокойствие - наша работа!

23603 Вертлюг для протяжки кабеля 9т Шток (Shtok)

Вертлюг 23603 (компенсатор вращения) для протяжки кабеля специально предназначен для соединения троса лидера и кабельного чулка, установленного на кабеле, что позволяет избегать моментов перекручивания кабеля и троса лидера.

Вертлюг 23603 для протяжки кабеля сделан из оцинкованной стали высокой износостойкости и смонтирован на упорных закрытых шарикоподшипниках для ограничения попадания в подшипник грязи и песка из траншеи.

Характеристики вертлюга 23603 для протяжки кабеля:

Артикул 

Размеры, мм

Разрушающая нагрузка, кг

Вес, кг

23603

А

В

С

9000

0,6

130

37

13,5

 

Краткий порядок использования кабельного вертлюга 23603:

Вертлюг (компенсатор вращения) устанавливается между кабельным чулком установленным на кабель и тросом лидером кабельной лебедки. С двух сторон вертлюга выкручиваются штифты на которых расположены ролики вертлюга с помощью плоской отвертки. Далее петли кабельного чулка и троса лидера заводятся в пазы вертлюга и вертлюг собирается в обратном порядке.