Ваше спокойствие - наша работа!

РЛ-КЛ-100/150 Ролик кабельный прямой для кабельного лотка

Ролик кабельный РЛ-КЛ-100/150 арт. 886430 служит для прямолинейной размотки кабеля внутри перфорированного кабельного лотка шириной не менее 150мм.

Рама кабельного ролика РЛ-КЛ-100/150 представляет собой плоскую металлическую пластину со специальными установочными пазами для крепления, которые оснащены крепежными болтами, гайками и шайбами М8.

Ролик легко закрепляется в перфорированных кабельных лотках или на консолях с технологическими отверстиями.

На пластине располагаются один горизонтальный и два боковых съемных рабочих валика, выполненных из износоустойчивого капролона, которые могут быть заменены по мере износа.
Удобная конструкция кабельного ролика позволяет закрепить в перфорированных кабельных лотках с отверстиями диаметром не менее 8 мм, а также на всевозможных консолях, элементах кабельных эстакад и других конструкциях, имеющих подходящие для закрепления отверстия.

Внутренняя ширина лотка для установки ролика - не менее 150 мм, при этом максимальная ширина лотка не имеет ограничений - ролик можно устанавливать в лотки шириной 200мм, 250мм, 300мм, 350мм и более.

Для защиты от коррозии рама кабельного ролика имеет прочное порошково-полимерное покрытие ярко-синего сигнального цвета (RAL 5005).
 
Максимальная нагрузка, кг 100
Материал рамы сталь
Материал катушек капролон
Габаритные размеры, ДхШхВ, мм 80х150х110
Покрытие рамы прочное порошково-полимерное покрытие, цвет сигнальный синий (RAL 5005)
Гарантийный срок хранения 5 лет
Гарантийный срок эксплуатации 1 год
Вес упакованного товара, кг 1.2
 

- ролик кабельный РЛ-КЛ-100/150 ;
- транспортная упаковка;
- паспорт ;